Спонсоры фестиваля среди трудовых коллективов

Фонд содействия безопасности дорожного движения и борьбы с пьянством за рулем!

📅 28 января на фестивале ВФСК ГТО “Тагил великий и родной - город славы трудовой” участники мероприятия стали счастливыми обладателями памятных сувениров от Благотворительного фонда содействия безопасности дорожного движения и борьбы с пьянством за рулем!

04.02.2024
Подробнее
Кристалл
Кристалл

Уважаемые гости фестиваля ВФСК ГТО, хотим поделиться важной новостью - мы провели лотерею среди участников фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов «Тагил Великий и Родной - Город Трудовой Славы», которое проходило 28-го января.

Разыгрывались сертификаты в студию лазерной эпиляции, косметологии и коррекции фигуры Kristall. nt

04.02.2024
Подробнее
Суши-маркет
Суши-маркет

🎉 Ура! Сеть магазинов японской кухни Суши-Маркет Нижний Тагил и Нижний Тагил объединились для проведения невероятного розыгрыша! 🎉

🌟 28 января на фестивале ВФСК ГТО “Тагил Великий и Родной - город славы трудовой” "Суши маркет" стали партнерами замечательного мероприятия.

04.02.2024
Подробнее
СК "Борец"
СК "Борец"

В рамках фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов “Тагил Великий и Родной — город славы трудовой"

28 января в ФОК "Президентский" сотни участников из различных предприятий и организаций города приняли участие в спортивных соревнованиях и состязаниях. Участники фестиваля показали свою физическую подготовку, силу и выносливость, а также командный дух и волю к победе.

04.02.2024
Подробнее
Не школа гитары
Не школа гитары

🎉 Ура! Мы рады поделиться замечательной новостью!

Дорогие друзья, хотим поздравить всех участников фестиваля ВФСК ГТО “Тагил Великий и родной – город славы трудовой” от всей души! 🏅

Вы не только проявили свою любовь к спорту и активному образу жизни, но и стали участниками уникального розыгрыша от Не Школа Гитары Нижний Тагил ! 🎁

04.02.2024
Подробнее
Не школа вокала
Не школа вокала

🎉🎶 Музыка и спорт идут вместе! 🎶🎉

Друзья, хотим поделиться с вами замечательной новостью! В рамках фестиваля ВФСК ГТО “Тагил Великий и родной - Город славы трудовой”, прошедшего 28 января 2021 года в Нижнем Тагиле, Не Школа Вокала Нижний Тагил провела розыгрыш сертификатов среди участников!

04.02.2024
Подробнее

 

        

 

Удаление раздела

Вы уверены, что хотите удалить раздел "Спонсоры фестиваля среди трудовых коллективов"?